-67%






Оправа для очков женская Hard Candy HC43 LUV
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hard Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 39 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина линзы | 52 мм |
- Цена: 990 ₴
