-70%






Оправа для очков женская Hard Candy HC41 BLKP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hard Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 35 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 52 мм |
- Цена: 900 ₴
