-72%






Оправа для очков женская Hard Candy HC22 MBLK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hard Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 31 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 52 мм |
- Цена: 840 ₴
