



Очки мужские солнцезащитные Daytona by Safilo DA895/S Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Daytona by Safilo модель DA895/S.
Оригинал 100%.
Изготовлены в Италии. Винтаж, 90 годов выпуска.
Высочайшее качество изготовления и материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daytona |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 29 мм |
| Общая ширина | 131 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 2 500 ₴
