


Оправа для очков женская ID 1035B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа, бренд не указан модель 1035В.
Поставляется без футляра и тестовых линз.
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 28 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 128 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина линзы | 48 мм |
- Цена: 400 ₴
