-62%










Оправа унисекс для очков Ralph Lauren RA4004
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Ralph Lauren модель RA4004 .
Оправа от солнцезащитных очков в которых были повреждены линзы.
Очки были на витрине и могут иметь следы примерок.
Подойдет как для установки диоптренных линз, так и для солнцезащитных.
Поставлеются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ralph Lauren |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 44 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 13 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина линзы | 59 мм |
- Цена: 2 470 ₴
