-65%






Оправа унисекс для очков Equinox EQ222
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Equinox |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 25 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 52 мм |
- Цена: 560 ₴
