-66%










Оправа унисекс для очков Flower 6015
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 39 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 53 мм |
- Цена: 1 190 ₴
