-1%










Очки солнцезащитные женские Vienna Line 1805 43 56 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cолнцезащитные очки Vienna Line модель 1805 43 56.
Модель предположительно 90-хх годов производства.
Марки Vienna Line больше не существует.
Поставляются без чехла
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vienna Line |
- Цена: 1 980 ₴
