


Оправа унисекс для очков G-Star GS2618-619
Оправа G-Star модель GS2618-619.
Оригинал 100%.
Поставляются без чехла.
Подойдут на узкие и средние лица.
Первая джинсовая коллекция G-STAR RAW DENIM появилась в 1996 году. Дизайнеру Пьеру Морисету (Pierre Morisset) — французу по национальности, пришла в голову отличная идея делать вещи из грубого практически необработанного денима. Отсюда и RAW, что в переводе c английского — сырой, необработанный.
Популярность бренда обусловлена не только его качеством и внимательным подходом к крою — при создании каждой модели джинсов бренд создает их 3D-модель буквально подходя к процессу как архитектурное бюро. В основе каждой пары лежит сложная конструкция кроя: джинсы скручиваются в объемную форму, максимально приближенную к строению человеческого тела, что делает одежду удобной и функциональной. Удобство, простота, красота и элегантность – основные черты для повседневной casual одежды от G-Star. Такой же лаконичностью сдержанностью и комфортом отличаются солнцезащитные очки и оправы бренда.
Сегодня бренд G-Star представлен в 50 странах мира. Среди клиентов G-Star Хайди Клум , Линдси Лохан , Келли Осборн , участники группы Black Eyed Peas, Linkin Park и многие другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Star |
| Высота линзы | 38 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина линзы | 50 мм |
- Цена: 2 002 ₴
