-80%






Очки солнцезащитные унисекс Il Blasco Fini Junior C1 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унисекс солнцезащитные очки Il Blasco модель Fini Junior C1. Сделаны в Италии.
Vasco Rossi - итальянский музыкант и певец, который в середине 00-хх. запустил собственную линию очков назвав ее Il Blasco. Розничная цена на которые была в 100-150 долларов\Евро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fini |
| Страна производитель | Италия |
| Градиенты | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Фигурная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 52 мм |
| Длина заушника | 110 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
- Цена: 900 ₴
