-70%








Очки Bertha BR028BL поляризационные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Bertha модель BR028BL.
Оригинал 100%.
Поляризационные линзы .
Поставляются в мягком чехле.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 149 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 23 мм |
| пользовательские | |
| Производитель | Bertha |
- Цена: 2 280 ₴
