-70%








Очки Bertha BRSBR037BN поляризационные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Bertha модель BRSBR037BN.
Оригинал 100%.
Поляризационные биколорные (серо-коричневые)линзы с градиентом.
Поставляются в мягком чехле.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 54 мм |
| Общая ширина | 153 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| пользовательские | |
| Производитель | Bertha |
- Цена: 2 280 ₴
