-75%






Очки Bertha BRSBR033SL поляризационные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Bertha модель BRSBR033SL.
Оригинал 100%.
Поляризационные линзы с зеркальным покрытием.
Металлические носоупоры покрытые силиконом
Поставляются в мягком чехле.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 53 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| пользовательские | |
| Производитель | Bertha |
- Цена: 1 900 ₴
