-70%






Оправа для очков женская Vogue VO3660-B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Vogue модель VO3660-B.
Оригинал 100%.
Поставляются без чехла и тестовых линз.
Бренд Vogue появился в мире очков в 1973 году, взяв себе имя одного из самых известных журналов моды – Vogue. Компания Luxottica Group приобрела бренд Vogue в 1990 году.
Основной ценностью бренда является - актуальный дизайн, который следует современным трендам в моде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogue |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 24 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 129 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина линзы | 51 мм |
- Цена: 990 ₴
