




Очки солнцезащитные женские La Perla SPE045 B19 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные La Perla модель SPE045 B19.
Оригинал 100%.
Изготовлены в Италии.
Винтаж, 90 годов выпуска.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Perla |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Розовый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 3 500 ₴
