-80%






Очки Bertha BRSBR036BK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Bertha модель BRSBR036BK.
Оригинал 100%.
Поставляются в мягком чехле.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 53 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Мост | 17 мм |
| пользовательские | |
| Производитель | Bertha |
- Цена: 1 520 ₴
