-60%






Очки Rag & Bone RNB1031
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Rag & Bone модель RNB1031.
Оригинал 100%.
Очки были на витрине, но при этом не имеют каких-то серьезных изъянов.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rag & Bone |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 60 мм |
| Общая ширина | 155 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 4 280 ₴
