-71%








Оправа для очков женская Valentino VA3031 5002 оригинал!
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Valentino модель VA3031 5002.
Оригинал 100%.
Оправа была на витрине и может иметь незначительные следы примерок, но никаких значительных изъянов.
Поставляется без тестовых линз футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valentino |
| Страна производитель | Италия |
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина линзы | 54 мм |
- Цена: 3 480 ₴
