


Очки Bella Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Bella. Прекрасная винтажная модель формы "бабочка" с голубыми градиентными линзами. Марки Bella больше не существует.
Модель предположительно 80-х годов производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 129 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 14 мм |
- Цена: 1 500 ₴
