




Оправа для очков женская Louis Belgium Ratchet 1065 47
Унисекс солнцезащитные очки бельгийской марки Louis Belgium модель Ratchet 1065.
100% оригинал!
Великолепная оправа изготовлена из металла.
Подойдет только на узкие лица.
Оправа была на витрине ввиду чего имеет микроцарапинку на углу левого окуляра и на внутренней грани переносицы заметные только если очень тщательно всматриваться, никак не влияет на внешний вид оправы.
У каждой модели Louis Belgium есть своя собственная идентичность и характер. Позвольте своей индивидуальности выделиться еще больше благодаря правильно подобранной оправе. Выделяйтесь с помощью смелых цветовые комбинаций, которые отражают и подчеркивают Ваш характер.
Louis Belgium особое значение уделяют цвету. Компания тесно сотрудничает с Цветами всемирно известная компанией Francq специализирующейся на цветном маркетинге. Каждый сезон специалисты компании анализируют последние тенденции и переводят их на цветовые палитры для новых коллекций.
Louis Belgium обозначает стильный, высококачественный бельгийский дизайн, который отражен в выборе материалов.
Надежный гипоалергеный итальянский ацетат - прочный и чрезвычайно легкий материал, благодаря которому очки и оправы получаются надежными и долговечными. А металлические оправы и очки производятся из стали, которая не содержит никеля, что придает им особую надежность. Очки производятся на станках известной в индустрии фирмы Mazzuchelli, что гарантирует высочайшее качество конечного продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Синий |
| Общая ширина | 129 мм |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Louis Belgium |
- Цена: 624 ₴
