



Оправа унисекс для очков L.A. Eyeworks Lefty 687
Оправа марки L.A. Eyeworks модель Lefty 687.
Винтажная модель начала 2002 года.
Сделаны из двухслойного ацетата (внутренняя часть - бордовая, внутренняя - зеленая).
Высочайшее качество изготовления.
Произведены в Италии.
Поставляются без футляра.
L.A. Eyeworks – был основан в Лос Анджелесе в 1979 году подругами Барбарой МакРейнольдс и Гай Герарди. Девушки решили бросить вызов общепринятым оптическим нормам. И стали по их признанию разрабатывать очки, чтобы прославить разнообразие лиц и уникальность каждого человека. Делают это основатели бренда в первую очередь с помощью очень броского и провокативного дизайна. Барбара и Гай призывают отказаться от традиционных оправ, а вместо этого раскрыть свое лицо и свою личность с помощью очков. Дизайнеры марки всегда очень смело экспериментируют с цветами, используя при этом лучшие материалы и ручную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Высота линзы | 26 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Общая ширина | 136 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 48 мм |
| 1 | |
| Цвет | Комбинированный |
- Цена: 2 160 ₴
