-70%










Очки, оправа детские 2в1 Revolution Eyewear поляризационные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Revolution Eyewear.
100% оригинал!
Оправа с поляризационной накладкой.
Могут использоваться как коррекционные очки так и просто солнцезащитные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolution |
| Пол | Для девочек |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Фиолетовый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 45 мм |
| Высота линзы | 23 мм |
| Общая ширина | 118 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 585 ₴
