




Оправа для очков женская FACE A FACE Axess 4 Handmade in France
Оправа французской марки FACE A FACE модель Axess 4.
100% оригинал!
Сделаны вручную во Франции.
Высочайшее качество изготовления.
Поставляются без футляра.
FACE A FACE – современный, дерзкий, нонконформистский бренд очков бренд, основанный в 1995 году во Франции Паскалем Жолентом, Надин Рот и Элисон Маги. После присоединения к DESIGN EYEWEAR GROUP в 2015 году FACE A FACE переехала в Данию, но дизайнерская группа при этом осталась в Париже, а оправы изготавливаются во Франции, Италии или Японии.
FACE A FACE - зародился в парижском арт-пространстве и с тех пор развивается вместе с ним. Дизайнеры черпают вдохновение в современном искусстве, архитектуре, современном дизайне и модных тенденциях.
Благодаря изысканному сочетанию материалов, уникальной формы и яркой цветовой палитре очки FACE A FACE обеспечивают идеальный баланс между качеством, функциональностью и дизайном.
Каждая оправа FACE A FACE - это произведение искусства ручной работы, где роскошь присутствует в каждой детали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Высота линзы | 27 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина линзы | 51 мм |
- Цена: 3 420 ₴
