




Оправа унисекс для очков Hosome K-18 Диоптрии +1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтажные готовые очки японского бренда Hosome модель K-18.
Сделаны из Метала. Высочайшее качество изготовления.
Очки произведены в конце 90-х годов в Япони для японского рынка.
В очках стоят линзы +1. Также линзы можно заменить на любые вам нужные по рецепту, можем вставить любые линзы.
В комплекте коробка и компактный чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosome |
| Страна производитель | Япония |
| Высота линзы | 20 мм |
| Длина заушника | 120 мм |
| Материал | Металл |
| Общая ширина | 123 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 43 мм |
| п | |
| Цвет | Металлик |
- Цена: 999 ₴


