-65%








Оправа для очков женская Zac Posen Moyra NV
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа для очков Zac Posen модель Moyra NV.
Оригинал 100%.
Нью-йоркский дизайнер Зак Позен успел построить свою модную империю и стать настоящей знаменитостью еще в начале 2000-х: его бренд Zac Posen стал образцом американской роскоши и любимцем звезд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zac Posen |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Синий |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 1 750 ₴
