




Очки солнцезащитные унисекс Oliver Peoples OV5434В Tannen Оригинал Hand Made in Italy
Очки от одного из самых авторитетных американских оптических домов Oliver Peoples модель OV5434В Tannen.
100% оригинал!
Сделана вручную в Италии.
Линзы имеют вторую степень затемнения.
Очки были на витрине и могут иметь микрошероховатости на оправе, как следствие примерок, но ничего значительного, что было бы заметно или портило внешний вид.
Поставляются в мягком чехле.
Особенности:
- Три штифта на передней части оправы и на дужках обеспечивают дополнительную прочность и долговечность. - - Металлические элементы на стыке заушника и оправы.
- Изготовленный вручную логотип Oliver Peoples на кончике заушника является знаком подлинности.
Oliver Peoples - американский премиум бренд очков, основанный в 1986 году оптиком Ларри Ли и его братом Деннисом. Братья решили открыть небольшой магазин по продаже винтажных очков на бульваре Сансет в Голливуде. Коллекция 1920-х и 1940-х годов, приобретенная у человека по имени Оливер Пиплз (отсюда название компании), была продана меньше, чем за год. Чтобы восполнить ассортимент, братья решили не продавать чужие, а выпускать собственные аксессуары. Источником вдохновения стал американский кинематограф 1940-1960-х годов.
Особенно оценили новую коллекцию очков представители арт богемы. Среди прочих и сам Энди Уорхол, появившийся в очках Oliver Peoples на обложке немецкого Vogue. Разрабатывая первые изделия, Ларри Лейт вдохновлялся эстетикой Голливуда, изучая старые образцы кинематографического искусства. В наши дни очки марки сами превратились в объект вдохновения и завсегдатаем голливудских фильмов очки Oliver Peoples носили герои таких фильмов как: «Бойцовский клуб», «Американский психопат», «Одиннадцать друзей Оушена, «Железный человек», «Шакал» и многие другие.
Оправы для очков бренда изготавливаются ограниченным тиражом из ацетата целлюлозы и суперлегкого титана. Сборка, полировка, окрашивание и нанесение гравированных узоров осуществляется вручную в Италии и Японии.
Очки Oliver Peoples предпочитают такие голливудские звезды, как Риз Уизерспун, Мадонна, Джек Николсон, Кети Холмс, Том Круз, Анджелина Джоли, Метт Деймон, Барак Обама и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Зеленый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Янтарный |
| Бренд | Oliver Peoples |
- Цена: 5 940 ₴


