




Оправа унисекс для очков Eye-on New York K3003 RD62 + солнцезащитная накладка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа американской марки Eye-on New York модель K3003 RD62.
Винтажная модель сделана в середине 90-х годов.
Высочайшее качество изготовления, грани оправы украшены филигранью.
Сделаны в Италии.
В комплекте солнцезащитная накладка.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Высота линзы | 39 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 129 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина линзы | 48 мм |
- Цена: 2 500 ₴

