


Очки Agatha Ruiz De La Prada AR21045
Солнцезащитные очки Agatha Ruiz De La Prada модель AR21045 от известного испанского дизайнера.
Оригинальный товар со 100% защитой от ультрафиолета и инфракрасного излучения.
Модель предположительно конца 00-хх. годов, абсолютно новые.
Сделаны в Испании!
Агата Руис де ла Прада - один из самых известных испанских модных дизайнеров. Ее смелая и красочная творческая вселенная наполнена любовью, юмором и оптимизмом. Особой отличительной чертой бренда является смелая цветовая палитра, состоящая из ярких и сочных оттенков.
Агата Руис де ла Прада родилась в Мадриде (Испания) в 1960 году, и с самого начала своего творчества вдохновлялась искусством Поп-Арт. Коллекции дизайнера были по достоинству оценены не только в Мадриде, но и в Париже, и Милане.
Продукция бренда продается в более чем 150 странах мира, а некоторые из творений дизайнера экспонировались как произведения искусства в парижском музее современного искусства и других.
Каждую вещь своей коллекции дизайнер пытается подать как произведение искусства, предназначенное для абсолютно свободной женщины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agatha Ruiz De La Prada |
| Страна производитель | Испания |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Бордовый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 2 650 ₴
