-65%






Очки детские солнцезащитные United Colors Of Benetton b14402
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские солнцезащитные очки United Colors Of Benetton модель b14402.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | United Colors of Benetton |
| Страна производитель | Италия |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 31 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 126 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
- Цена: 560 ₴
