-60%








Очки детские солнцезащитные Turtles Ninja 3016
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки детские Turtles Ninja модель 3016. Оправа изготовлена из ацетата целлюлозы.
100% оригинал!
Очки произведены в Италии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Для девочек |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Голубой |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 43 мм |
| Высота линзы | 30 мм |
| Общая ширина | 121 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
- Цена: 600 ₴
