


Оправа унисекс для очков Elite Jester Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite |
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота линзы | 48 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 21 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 51 мм |
- Цена: 1 800 ₴
