-60%








Очки мужские солнцезащитные James Dean JDS106
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cолнцезащитные очки James Dean модель JDS106.
Коллекция очков James Dean призвана воссоздать неподвластный времени классический мужской стиль звезды в современной и актуальной сегодня оправе.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 14 мм |
- Цена: 2 320 ₴
