


Очки Exalt Cycle Glaumour Newton C1
Солнцезащитные очки Exalt Cycle линия модель Glaumour Newton C1. Сделаны в Италии.
Торговая марка EXALT CYCLE родилась в Италии в середине 90-х годов.Exalt Cycle - это молодой, динамичный бренд, ориентированный на самые инновационные конструктивные решения и авангардный дизайн + итальянские стандарты качества производства. Компания производит очки только на собственных заводах в Италии где вся продукция подвергается строгому контролю. Производство Exalt Cycle оборудовано передовой испытательной лабораторией, где специализированные машины проводят испытания сырья и готовых моделей на устойчивость, структурную целостность и токсичность.
3 основных принципа Exalt Cycle являются: дизайн, комфорт и технологии. Именно поиск инноваций, как в технологиях, так и в дизайне - основное конкурентное преимущество бренда. Ввиду этого Exalt Cycle накопила множество патентов в области оптики.
Хромосома XY - центральный элемент, вокруг которого развивается архитектура каждой модели.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 71 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Exalt Cycle |
- Цена: 1 960 ₴
