


Очки Bella 58/20 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Bella модель 58/20 цвет 413.
Винтажный экземпляр 90-х годов.
Оправа выполнена из ацетата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Комбинированный |
- Цена: 999 ₴
