-73%






Оправа унисекс для очков Eyedress 4i1613 C3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Eyedress модель 4i1613 C3. Красивый качественный ацетат и элегантная ретро-форма.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 38 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 21 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина линзы | 49 мм |
- Цена: 1 844,10 ₴
