-74%








Очки мужские солнцезащитные OGI 8037 Made in Germany
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Ogi eyewear модель 8037. Оригинал!
Оправа выполнена из ацетата.
Сделаны в Германии.
Ogi Eyewear – не большая, независимая компания по производству очков и оправ из Миннисоты (США). Под брендом Ogi производятся смелые, красочные и роскошные очки. В производстве компания часто использует ручную работу и проявляет особое внимание к качеству материалов и отделке деталей... Противопоставляя подобный подход конвейерному производству гигантов рынка вроде Luxottica или Safilo.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 31 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 1 508 ₴
