


Очки солнцезащитные унисекс Jason Wu Laurie
Cолнцезащитные очки Jason Wu модель Laurie. Оригинал! Оправа выполнена из матового ацетата. Линзы с градиентом. Очки были на витрине и могут иметь незначительные следы примерок, но ничего значительного о чем стоило бы упоминать отдельно.
Jason Wu - представитель новой волны американских дизайнеров. Jason Wu основал свой бренд в феврале 2006 года. В 2007 году Fashion Group International присудила Джейсону Ву премию за лучшую коллекцию женской одежды. Джейсон проснулся знаменитым, после того как Мишель Обама появилась на традиционном балу по поводу инаугурации президента в белом вечернем платье от Jason Wu. Jason Wu один из самых талантливейших дизайнеров Америки, который искусно миксует европейскую строгость и азиатский колорит.
Наряды от Jason Wu выбирают Джессика Альба, Кэти Холмс, Натали Портман, Риз Уизерспун, Мария Шарапова, Мишель Обама, Блейк Лайвли, Эмма Стоун, Диана Крюгер, Иванка Трамп
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Градиенты | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Синий |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 44 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 21.5 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 46 мм |
- Цена: 2 992 ₴
