




Очки солнцезащитные женские Balmain BL2506 01
Очки Balmain модель BL2506 01 141.
Оригинал 100%.
Очки были на витрине в связи с чем могут быть микропомарки, но ничего значительного, что было бы заметно или портило бы внешний вид.
Balmain — французский дом высокой моды, основанный модельером Пьером Бальманом в Париже в 1945 году. Дизайнер представил публике вечерние костюмы и платья, а также пышные бальные наряды, украшенные стразами, вышивкой, искусственными ягодами и листьями. Шикарная одежда Balmain пользовалась огромным спросом у истосковавшихся по красоте и роскоши людей. Прошли годы. Сегодня ведущим дизайнером дома является Оливье Рустен (Olivier Rousteing), который сфокусирован на артистических корнях бренда и декадентской рок-шик эстетике. Линия солнцезащитных очков и оправ включает в себя такие стилевые направления, как «Богемный рок», «Элегантные и сексуальные», «Спорт и шик», «Современный характер», чьи названия достаточно четко их характеризуют. По свидетельству компании-производителя оптики для бренда Balmain L’Amy Group (одна из самых старых компаний по производству оптики в мире) линия солнцезащитных очков Balmain ежегодно обновляется на 80 %, линия оправ – на 50 %. Все очки Balmain производятся исключительно во Франции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balmain |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 4 000 ₴
