


Оправа унисекс для очков Actman+Micro Whydah
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Actman+Micro модель Whydah.
Оправа выполнена из металла и ацетата.
Anrew Actman ― aнглийский бренд оптики с более чем 70-летней историей.
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 23 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Металл |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина линзы | 48 мм |
- Цена: 399 ₴
