


Оправа унисекс для очков Louis Belgium Hillstream
Оправа бельгийской марки Louis Belgium модель Hillstream
100% оригинал!
Великолепная оправа изготовлена из гипоаллергенного металла высшего качества.
У каждой модели Louis Belgium есть своя собственная идентичность и характер. Позвольте своей индивидуальности выразиться еще больше благодаря правильно подобранной оправе. Выделяйтесь с помощью смелых цветовые комбинаций, которые отражают и подчеркивают ваш характер.
Louis Belgium особое значение уделяют цвету. Компания тесно сотрудничает со всемирно известной компанией Francq специализирующейся на цветном маркетинге. Каждый сезон специалисты компании анализируют последние тенденции и переводят их на цветовые палитры для новых коллекций.
Louis Belgium - это стильный, оригинальный дизайн, который отражен в выборе материалов.
Надежный гипоалергеный итальянский ацетат Mazzuchelli - прочный и чрезвычайно легкий материал, благодаря которому очки и оправы получаются надежными и долговечными. А металлические оправы и очки производятся из стали, которая не содержит никеля, что придает им особую прочность.
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 33 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Синий |
| Ширина линзы | 52 мм |
- Цена: 1 044 ₴
