



Оправа для очков женская Safilo Contempora 870 Vintage
Оправа для очков Safilo Contempora 870 оригинал 100%. Очень оригинальная оправа. Винтаж 90-х годов изготовления!
Итальянская компания Safilo Group является одним из крупнейших производителей оправ и солнцезащитных очков в мире. Умелое использование новейших технологий и традиций итальянского оптического производства обеспечивает высокий стандарт качества, который оценили владельцы многих престижных марок, доверив производство своих оптических коллекций Safilo Group. Многолетний опыт компании воплотился, в частности, в коллекции очков под собственным брендом Safilo. В отличие от других дизайнерских моделей, оправы Safilo изготавливаются исключительно на территории Италии. Компания изначально пошла на этот шаг и отказалась переносить производство в азиатские страны для удешевления себестоимости. Кроме того, так значительно проще осуществлять контроль, ведь крайне важно сохранять свою репутацию перед партнерами. Коллекции оправ Safilo – это визитная карточка, представляющая лучшие технологии Safilo Group. Компания владеет 4 обственными марками: Safilo, Oxydo, Blue Bay, Carrera.
А по лицензии производит оправы и солнцезащитные очки для следующих брендов:
· Boss
· Carrera
· Dior
· Fendi
· Gucci
· Max Mara
· Oxydo
· Polaroid
· Smith
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safilo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота линзы | 49 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Пластик |
| Общая ширина | 140 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
- Цена: 1 500 ₴
