




Очки солнцезащитные унисекс Phillip Lim Judith Оригинал ручная работа
Очки Phillip Lim модель Judith. Что-то среднее между классическими прямоугольными очками и формой wayfarer, ацетат высшего качества, роговая оправа и розовый заушник - очень яркое и оригинальное сочетание. Сделаны вручную в Японии.
3.1 Phillip Lim - называют модным феноменом. Со дня основания в 2005 году бренд продолжает быть трендсеттером. Всё дело в умении балансировать между роскошью и небрежностью. Именно так выглядят выдержанные в формате casual-стиля и ироничного спорт-шика коллекции 3.1 Phillip Lim. Неизменным источником вдохновения дизайнера всегда был Нью-Йорк, благодаря чему каждое изделие 3.1 Phillip Lim пропитано свободой, роскошью и урбанистичностью.
Американский Vogue назвал Филлипа одним из представителей «азиатского феномена», который многие годы формировал направление современной моды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phillip Lim |
| Страна производитель | Япония |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Нет |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Размеры | |
| Высота линзы | 31 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
- Цена: 2 700 ₴
