


Оправа унисекс для очков Prodesign Denmark 1700
Оправа для очков Prodesign Denmark модель 1700
Оригинал 100%.
Изготовлена из очень качественного ацетата.Была на витрине в связи с чем могут быть микроцарапинки на оправе, но ничего значительного, что портило бы внешний вид. Поставляется без тестовыхлинз.
Prodesign Denmark / Продизайн Денмарк – датская дизайнерская компания, за сорокалетнюю историю своего существования успела занять ведущие позиции на мировом рынке производства оправ. Prodesign Denmark присутствует на оптическом рынке с 1973 года и за более чем сорокалетнюю историю своего существования успела занять лидирующие позиции среди производителей оправ и солнцезащитных очков в дизайнерском сегменте. Главный офис компании находится в городе Орхус, Дания, а производство оправ осуществляется в Японии, Дании и Италии. Чистота линий, высокое качество продукции, уникальная способность сочетать изящную легкость формы и функциональность – эти качества Prodesign Denmark закладывает в основу своих коллекций. «Оправы для тех, кто ценит индивидуальность больше, чем бренд» – главное кредо компании. Творя и оттачивая свой собственный стиль, Prodesign Denmark не оглядывается на всемирно известные торговые марки, интерпретируя модные тенденции на свой манер. Основные заповеди стиля – создание заметных, узнаваемых оправ, без излишней вычурности. Традиционно компания использует высококачественные антикоррозийные сплавы, титан, анодированный алюминий, изготовленный на заказ ацетат, силикон, медицинскую сталь всевозможные полимеры… Дизайнеры Prodesign Denmark экспериментируют с деталями, совершенствуясь даже в мелочах.
Компания Prodesign Denmark первая на мировом рынке применила в ацетатных оправах регулируемые титановые носоупоры с силиконовыми подушками. Это технологическое решение обеспечивает удобную посадку для лиц с небольшой или неровной переносицей, комфорт в жаркую погоду (вентиляция между кожей и оправой), а также позволяет регулировать пантоскопический угол при подборе прогрессивных линз. Использование титана позволяет многократно регулировать положение носоупоров, а гиполаллергенный прозрачный силикон обладает высокой эластичностью и обеспечивает комфорт при высоких и низких температурах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Высота линзы | 28 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина линзы | 50 мм |
- Цена: 773,50 ₴
