-82%






Оправа унисекс для очков Jeckerson JK50161
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Jeckerson модель JK50161. Классическая прямоугольная полуободковая оправа из метала и ацетата.
Jeckerson – итальянский модный брэнд, один из наиболее знаменитых и успешных итальянских брэндов, специализирующихся на повседневной одежде и одежде элитного класса. Наиболее известны широкой публике мужские брюки для гольфа от 'Jeckerson', которые и стали идей к созданию бренда. Играя в гольф, успешный спортсмен Алессандро Кьонн задумался, как сделать игру комфортнее, не теряя при этом должной элегантности. Карл Кьонн, его брат, с партнёром Франко Сточчи разработали идею создания брюк с наличием замшевых вставок для быстрой сушки рук и накладных карманов для полотенца, а затем создали на базе этой идеи компанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeckerson |
| Страна производитель | Италия |
| Высота линзы | 26 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Крепление | Лесочное |
| Материал | Металл |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина линзы | 51 мм |
- Цена: 864 ₴
