


Оправа для очков женская Vogue VO3745-B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Vogue модель VO3745-B.
Оригинал 100%.
Поставляются без чехла.
Бренд Vogue появился в мире очков в 1973 году, взяв себе имя одного из самых известных журналов моды – Vogue. Компания Luxottica Group приобрела бренд Vogue в 1990 году.
Основной ценностью бренда является - актуальный дизайн, который следует современным трендам в моде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogue |
| Страна производитель | Италия |
| Высота линзы | 27 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Металл |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 131 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
- Цена: 850 ₴
