-65%






Оправа для очков женская Whims TR09141
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа американской марки Whims модель TR09141.
Великолепная оправа оригинальной расцветки, изготовлена из очень качественного ацетата.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 36 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина линзы | 50 мм |
- Цена: 962,50 ₴
