-70%






Очки солнцезащитные унисекс Gant GWS Cassie
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Gant GWS Cassie.
Оригинальный товар со 100% защитой от ультрафиолета и инфракрасного излучения.
Gant сочетает в себе американскую непринужденность с европейской элегантностью. Gant предлагает полный ассортимент мужской и женской одежды и аксессуаров.
История Gant началась с производства рубашек на заказ, открытого Бернардом Гантом в Нью-Хэвене в США. Со временем Гант стал получать заказы на производство мужских сорочек от ведущих фирм страны. Гарантией качества продукции Ганта служила буква G, вышитая в уголках нагрудных карманов каждой сорочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 14 мм |
- Цена: 1 860 ₴
