-81%






Очки солнцезащитные унисекс Gant by Michael Bastian GWS MB JAN PUR-100G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cолнцезащитные очки Gant by Michael Bastian GWS MB JAN PUR-100G
100% оригинал!
Gant сочетает в себе американскую непринужденность с европейской элегантностью. Gant предлагает полный ассортимент мужской и женской одежды и аксессуаров.
История Gant началась с производства рубашек на заказ, открытого Бернардом Гантом в Нью-Хэвене в США. Со временем Гант стал получать заказы на производство мужских сорочек от ведущих фирм страны. Гарантией качества продукции Ганта служила буква G, вышитая в уголках нагрудных карманов каждой сорочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 62 мм |
| Общая ширина | 159 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 988 ₴
