-70%






Очки солнцезащитные унисекс Il Blasco VR Tania C4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унисекс солнцезащитные очки Il Blasco модель VR Tania C4.
Vasco Rossi - итальянский музыкант и певец, который в середине 00-хх. запустил собственную линию очков назвав ее Il Blasco. Розничная цена на которые была в 100-150 долларов\Евро.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Градиенты | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Цельная линза |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 54 мм |
| Длина заушника | 115 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 1 650 ₴
